Есть ли у вас guilty pleasures в музыке? Песни, в любви к которым стыдно признаться (Бабкина, Газманов, Леонтьев)?

ИнтервьюПаша артемьев
Yelena Olenina
рыцарь круглого стола  · 26 сент 2017

Почему вообще человеку должно быть стыдно? Стыдно перед обществом? За музыку? Ладно, кому я вру..
Музон из 80-ых (всякие Чери Лейди и прочие Слейв ту Лав)
Многообразие того, что у нас принято называть "рэпом".от Мутанта Ъхвлам до Саши Скула и Паши Техника, включая небезызвестные ЧЭ и РО
Люблю военные (почти народные песни), но все же в общественных местах стараюсь сделать так, чтобы люди неподалеку не услышали.
Хотя за столом под крепкие напитки послушать Любэ, казачьи песни или Газманова не стыдно совсем. Но, конечно, если никого это не смутит. Все-таки надо уважать вкусы окружающих:)