Есть ли у вас человек, которого невозможно забыть, несмотря на все усилия?

ПсихологияЗдоровье+3
Артём Атрепьев
Мечтатель  · 16 февр 2017

У многих есть такой человек, с кем ему трудно распрощаться. У меня есть, даже двое.

Ты пытаешься сделать все чтобы забыть, приложить все свои усилия и старания. Пройдёт год или два, но ты его случайно встретишь или увидишь фото или кто то напомнит-и снова вспомниться. От этого никуда не деться, смириться с этим можно и даже нужно. Увлечься своим миром и саморазвитием. И станет полегче.