Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Елена Александровна Гудвил
Здравствуйте, с 2010 года я изучаю и практикую...  · 7 авг 2022
В любое время есть смысл, не только в наше.
Наше время сейчас очень активное в плане обработки информации. Как правило она вся негативная, не приносящая счастья человеку. Даже информация рабочая - приводит к стрессам, агрессии, и как результат к болезням психическим, физическим и общему состоянию несчастья.
Всё это переживает наш мозг, как оперативная память, а точнее ум, и во сне ум не отдыхает - он продолжает буквально пережёвывать пережитое, то что сильно впечатлило, то что включает при резонировании воспоминания из далёкого прошлого, в том числе из прошлых жизней - получается такая большая каша.
И вот особый смысл всех снов - перестать влачить такое существование, когда мы покидаем одно тело и входим в другое, живём жизнь за жизнью - а счастья нет. Нужно покончить с этим и вырваться из круговорота рождения и смертей и обрести истинное счастье!!