Есть ли у России будущее, если мы отстаем во всех сферах кроме армии?

Прогнозы на будущее+3
Роман Немков
Подключение и сопровождение продуктов СКБ Контур  · 8 мар 2021

Добрый день!
А как быть с ядерной энергетикой? Полным обеспечением себя продуктами? Да и много чем ещё - ерунду вбитую в 90е массмедиа о полной отсталости пора уже забывать под натиском реальности, тем более "а судьи кто?" - страна недавно показавшая всем как должны проходить выборы и самостоятельно отдавшая все свое производство в Китай? :)

хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в...  · 8 мар 2021

У России и других государств есть будущее, даже при отставании в различных сферах. Каждое государство будущее видит по-своему. Помимо армии, Россия догоняет в области космонавтики (в создании космических кораблей).