Есть ли у меня право не любить свой родной язык и вообще не любить свою Родину?

ПатриотизмЧувства человека+1
Дидар азизович Атаев
Телекоммуникационный инженер  · 26 янв 2021

С одной стороны каждый имеет право на собственное мнение, но с другой стороны это как-то противоестественно не любить свой язык и родину. Получается, что они по сути своей вам не родные, раз вы их не любите.

Право в принципе есть, но его все же надо чем-то обосновать.