Есть ли у крупной спецтехники техобслуживание?

Собираемся покупать несколько моделей на предприятие: погрузчики и грейдеры. Переживаем за срок службы. Есть ли у компаний-продаванов гарантия на ремонт и как она работает?
Погрузчики+4
Антон Квашин
Официальный дилер дорожной спецтехники SEM...  · 26 апр 2022  · nnovgorod.sem-delta.ru
Это стоит уточнять у дилера при покупке.
У спецтехники есть стандартная гарантия на 1 год (или 2000 моточасов). Дополнительно вы можете оформить расширенную гарантию на 2 или 3 года (4000 или 6000 моточасов соответственно).
Мы, как дилер спецтехники SEM, предоставляем подобную гарантию на те машины, которые продаем. Подробный график можно посмотреть здесь.