Есть ли у девушек/женщин аналог мужского преждевременного семяизвержения?

МедицинаСекс+3
Илья Елизарьев
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zd...  · 12 окт 2018

У мужчин семяизвержение происходит при достижении оргазма. Соответственно аналог мужского преждевременного семяизвержения у женщин - это оргазм, который она испытывает в начале так называемого цикла сексуальных реакций. Но для женщин нормально испытывать несколько оргазмов во время одного цикла, так что аналогия не совсем точная.