В недавнем прошлом,менеджер по продажам межкомнатн... · 9 окт 2015
Имя Бога было известно всем ,кто хотел его узнать и принять.Это имя-Иегова.Оно неоднократно упоминается в Священных Писаниях.Ведь образованный человек не станет ставить под сомнение Библию,имхо.
Адепт религиозной гражданственности – гражданин... · 29 июн 2021
Родословие Адама - Имя Господа.
Имя всех людей на Земле во всём историческом контексте - Имя Господа.