Есть ли тут прибыльные трейдеры?

Именно опытные, которые добились успеха. Какой был ваш стиль торговли, начальный капитал, ошибки/успехи. Самая прибыльная/убыльная сделка. Чем вы сейчас занимаетесь... Какие планы? Когда вы успевали торговать, если работали?
Личный опытТрейдинг+1
Семен
Блог автора и разработчика автоматических...  · 23 сент 2021  · profxtrader.ru
Роман Зиф
Да, есть.
Про стиль: автоматическая и полу-автоматичская торговля.
Про путь: изучение мат. части, тест публичных стратегий, поиск своей, изучения программирования, тесты чужих роботов, свои алгоритмы подстроеные под мою психологию.
Чем сейчас: торгую, преподаю
Когда успевал торговать: уже больше 7 лет живу с трейдинга, а когда работал то выбирал стратегии подходяшие под мой график, но в итоге пришел к алготрейдингу.
Финансовые услуги, Покупка Акции, управление...  · 15 окт 2021  · fintop24.ru/hl9v
А куда ж без нас) мы везде есть. Только все прибыльность считают по-разному. Я считаю от вложенных реальных средств в рынок. И пока размер реальной(не бумажной) стоимости больше, вложенных реальных денег, это прибыльно.