Есть ли тут люди, которые любят НФЛ? Как думаете, каковы шансы у Нью Орлеан Сэинтс пройти и победить в супербоуле?

Евгений Травин
Инженер-конструктор, механик. Интересы в области...  · 29 мар 2022
Да, я люблю смотреть американский футбол, матчи НФЛ и даже болею за НО Сейнтс.
Шансов пока на пробивку их в Супербоул не вижу - с уходом звездного квотребека команды Дрю Бриза у "Святых" явные проблемы с новыми КБ, и , соответственно, полный провал в нападении. Прошедший сезон 2021 года ознаменовался чередой игр со сменами и заменами всех четырех квотербеков, но явного лидера номер 1 - пока я не увидел (ну, возможно, им всё-таки станет Тайсом Хилл, но я ему просто субъективно симпатизирую за многофункциональность). Хотя руководство клуба, судя по всему, поставит первым номером снова Джеймиса Уинстона. Дай Бог, чтобы у него пошла игра и он потянул нападение за собой.