Есть ли таск-менеджер с минимальным функционалом (создание карточек с заметкой) на айфон и в браузере, чтобы это все синхронизировалось?

ТехнологииПриложения
Искандэр Силапов
Учитель русского языка и литературы, Журналист...  · 2 июн 2016

Если я правильно поняла вопрос, то самое нормальное в этом смысле Приложение - Evernote. Удобная штука, мне для тайм-менеджмента очень подходит: функционал, дизайн, все на высоте.