Есть ли такие случаи, когда открытый гей стал встречаться/женился на женщине по любви?

ПсихологияИскусство и культура+4
Аня Корнеева
я как бы рыба но не рыба  · 12 авг 2016

Знаю случай, когда "открытая" лесбиянка (встречаясь с моей подругой) начала (параллельно) встречаться с мужчиной и через пол года вышла за него замуж по любви (разбив сердце моей подруге).

Я думаю, что если гей вдруг влюбился в женщину, то он и вовсе не был геем. Скорее всего он был би-сексуалом, которого в определенный момент влекло только к мужчинам