Есть ли такие кто считают фильмы наподобие: "Горько", "Самый лучший фильм", "День рождения прокурора" итд, реально смешными и хорошими фильмами?

ПсихологияКино+1
Adam Adam
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 2 сент 2016

За других ответить не могу, но отвечу за себя. Мне нравится фильм "Горько" - остальные не смотрел. Нравится он мне за то, что это до максимума вытянутая сатира на реальные свадьбы какими я их видел в 90-х. К счастью последняя свадьба, на которой мне довелось побывать, была вначале 2000, потому не могу сказать, насколько данный фильм актуален в нынешнее время. Могу предположить, что фильм достаточно актуальный, так как большинство (не все) из постсоветского пространства всё ещё старается крикнуть громче, выглядеть ярче, поразить большее количество народу.

О фильме скажу лишь, что каждый видит то, что хочет видеть. Те, кто хотят видеть в нём очередную тупую комедию - да, это очередная тупая комедия, но она грустная по причине того, что максимально приближена к реальности. Те, кто видят в этом сатиру, стёб, цинизм - тоже не ошибаются. Осмелюсь даже сказать, что пересматривал его 2 раза (ностальгия по абсурду... ничего тут не попишешь), а вот вторая часть сильно разочаровала.