Есть ли такие болезни/отклонения человеческого организма, которые могут быть приятны?

ПсихологияЗдоровье+2
Катерина Романова
Безумная кошатница  · 24 дек 2017

Гетерохромия, когда глаза разного цвета.
Это выглядит не только красиво, но и необычно, ведь встречается она только у 1% населения Земли. Все же отмечу, что обладатели гетерохромии живут полноценной жизнью, отлично видят и воспринимают цвета так же, как и люди без гетерохромии.