Есть ли такая молитва или способ, чтобы прекратить дыхание жизни?

Скажем, я просто хочу мирно уйти. Это повлияет на перерождение? Сколько времени душа ищет новое тело?
Психология+3
Мария Мельникова
Экстрасенс, изредка лечу людей...  · 29 авг 2022
Нет таких молитв. Человек должен пройти свой путь. Пройти все испытания что отпущены по судьбе. Если человек кончает самоубийством его сразу отправляют назад. И следующая жизнь будет труднее. Ему надо будет пройти то что он не прошёл в прошлой  жизни, ну и следующей. Отработать за две. Потом вы заблуждаетесь на счёт того что душа что то ищет. После смерти у души три варианта куда её отправят. Это рай где она будет отдыхать до следующего рождения.Тут опять таки не мы определяем. Нас судят по прошлой жизни. Отдых может быть и сто лет, и тысяча…в общем каким был на земле. Есть чистилище…это как бы небольшой ад. Ну это опять таки как жил. Ну и есть ад из которого не возвращаются…Был со мной случай. Давно, лет 30 прошло. Сидел я в одном учреждении справка нужна была. Нужный человек не пришёл ещё…ну и сидела бабулька рядом. Голова у ней болела, а я умею боль снять. Ну и разговорились на эту тему. Её слова - а я помню как рождалась…там где я была мне было хорошо…потом пришли двое и говорят - тебе пора на землю…Как я их упрашивала, как упрашивала меня оставить…И мы начали спускаться…не могу сказать точно, но похоже что как лифт…и я всё время спрашивала , а на сколько меня? На 73 года, так что мне уже скоро назад…А потом мы как бы зависли в углу комнаты, женщина, двое в халатах около неё суетятся. И я стала маленькой и больше не помня. Вот такой рассказ. Так что душа не выбирает. Ей дают судьбу и надо пройти как бы тяжело не было.