Есть ли такая молитва или способ, чтобы прекратить дыхание жизни?

Скажем, я просто хочу мирно уйти. Это повлияет на перерождение? Сколько времени душа ищет новое тело?
Психология+3
Мария Мельникова
Теософия, философия, религия, учения древности...  · 28 авг 2022
Нет молитв о прекращении жизни. Поверьте на слово я видел тех кто уходил раньше положенного срока, я видел их на земле и в тонком мире, и участь их ужасна, там они именно молились и всеми слезами каялись что сделали глупость и что поступили поспешно... Они просят там помощи рыдая ибо сами завели себя в изгои, преступив сам жизненный принцип. Ибо когда человек приходит в этот мир он уже заведомо знает о том что его ждет и сам решается на все, но забывает в земной жизни об этом, он забывает что путь который он проходит по земле для своего блага души для него буквально создали в идеальных условиях именно для него связав тех кто будет и заботится о нем и учить его и ругать его и испытывать его и т.д. и даже ваш враг иногда может быть вам родной душой ибо там вы решили что он станет для вас поворотными событиями жизни. Каждый человек в вашей жизни даже проходящий и прикаснувшийся словом к вам может быть остеригающим вестником. Ищите помощи в людях каждая светлая крупица даст вам силу на каждый день. Не бойтесь что люди не примут и не поймут все разные и смогут подсказать. Однажды вы найдете подобное в других и это вас изменит и мысли сегодняшние уйдут.
Знаю беду вашу, она в ауре вашей человек чувственный может помнить переживания прошлых воплощений и они уводят его от нынешнего, тяжело чувствовать себя в ином теле, но оно не иное а именно ваше! У духа нет пола и он может приходить то мужчиной то женщиной, это зависит от многих факторов на первом месте карма, на втором равновесные силы энергии вынуждают своего рода притягивают как магнит сменить полюс. Так как если человек накопил много мужской энергии и огрубел так сказать то это негативно влияет на рост духа это как блок во всех жизнях на земле для этого меняется пол чтобы накопить достаточно противоположной энергии и уравновесить и сбалансировать. Да так бывает что прошлые жизни были очень жестокими и наложили сложный психологический отпечаток и он проявляется в следующем воплощении и мешает, но это опять же по причине своеволия и упрямости и упертости души, которую предупреждали чтобы все было своевременно а не тогда когда баланс нарушен и деваться некуда. Старайтесь принять себя таким какой вы есть, и следующая эпостась вас будет сбалансированной. Но если свернете сейчас то начнется такое о чем жалеть будете не одну жизнь на земле...
Во-первых прекращение жизни не решает вопроса а лишь усугубляет его всегда, ибо условия уже не будут подбирать никто вам, вы станете изгоем зависшим между мирами, вам придется все равно отработать тот срок который прервали сами и закон кармы как магнитная сила увлечет вас в новый цикл с более менее схожий ситуацией где вы будете испытывать еще более сложные и острые внутренние противоречия с детского возраста в среде с худшими условиями, к тому же ваш срок "дожития" может быть разделен кармой на 2-3 короткие жизни как обрывки да именно так ваша душа будет разделена на три части и переживать себя в разных эпостасиях на разных континентах в разных сложных условиях и погибнет скорее всего в детском возрасте и только после воссоединится... Есть вариант с еще более тяжкими событиями вы будете присоединены к тому кто переживает подобное как придаточный организм или как второе эго или субличность и жить за счет другого питаясь тем что он дает, дает он то же что и вы сейчас...
Даже не думайте о том о чем вопрошаете в этом вопросе, поверьте сейчас для вас создали самый лучший вариант!!! Не мешайте и не ломайте свой путь, не усугубляйте ситуацию о которой будете не просто жалеть, а кричать и рыдать от безысходности...
Пусть вашей молитвой станет прошение помощи свыше чтобы на вашем пути встретился человек полностью принимающий вас и любящий!!!