Есть ли связь между названием, данным Ленинин, страны советов (СССР) и субботами в будущем?

Семья, в которой нет совещательного (обсуждения проблем) начала бытия подвержена стрессам, тратам ... Если народ до утверждения законов......, будет их обсуждать , "чти субботу". Повлияет ли это на духовность народа.... качество законов = правил бытия... Иначе зачем она дана?
Анонимный вопрос
Разработчик государственных систем. Автор Проекта...  · 31 дек 2021
Ленин поставил цель: построить первое в мире справедливое государство - коммунизм. Он и взялся его строить, даже ввёл в стране свободный (добровольный), как тогда говорили, труд, чтобы избавить народы СССР от рабства, но тут же понял, что ни он, ни его окружение понятия не имеют, что такое коммунизм, и как его надо строить. Поэтому и вынужден был взяться строить времянку - социализм (выбора у него не было). Переходный этап от капитализма к коммунизму. Отсюда и название страны - Союз Советских социалистических республик. По-итальянски - республика, по-гречески - демократия, поэтому самым главным словом в названии страны СССР было именно "республика".
Коммунизм реально строил Сталин, но делал он это интуитивно, без научной базы (наша общественно-экономическая наука уже тогда была немощной, а в конце 70-х вообще обанкротилась).
Хрущёв сталинский социализм разгромил, и взялся строить хрушёвский социализм (чуть не развалил страну). Что такое коммунизм он также понятия не имел, а когда Горбачев взялся его строить, его тут же скинули ельцины, гайдары, чубайсы.
При коммунизме используется добровольная форма труда, точно такая. как при социализме на субботниках. Разумеется, только оплачиваемая. Причем, без налогов (коммунизм и институт налогообложения несовместимы). Принцип собственности при коммунизме: что сделал, то и твоё. Сравните при социализме: что дали, то и твоё. При феодализме: что награбил, то и моё. При капитализме: что награбил, - по закону, - то и моё.
Так что Ленин далеко глядел (дальше, чем Сталин). Чего стоит его фраза, которую нам надо реализовать: "Профсоюзы - школа коммунизма", ибо сегодня мы стоим на том же перепутье, на котором стоял Ленин в 1918-м, и выбора у нас также, как и у Ленина нет, надо строить коммунизм, иначе развалимся.