Есть ли станок, который сможет нанести рисунок на пластиковую поверхность размером 1x1 см?

Рисунок не должен стираться при трении и контакте с водой.
Графический дизайнКраска+1
Анонимный вопрос
Чпу станки, разработка механизмов, программировани...  · 17 нояб 2021
Думаю для ваших целей лучше всего подойдет прямая печать на поверхности фотоотверждаемыми чернилами. Если же рисунок монохромный наподобие гравюры, есть гравировальные станки котоые ударами иглы наносят рисунок.
Еще есть шелкография, быстрая и достаточно простая технология. Сетку с готовым рисунком можно заказать в фирмах, там же краски.