Есть ли среди вас девушки, которые будучи в отношениях изменяют и считают это нормальным?

ПсихологияОтношения+3
Анфиса Чихова
реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко  · 1 июн 2017

Я таким человеком не являюсь, но у меня есть знакомая, которая считает, что измена - это нормально. С одной оговоркой, что про эту измену никто не знает.
Сразу скажу, что она замужем и ей 30 лет, но возраст не делает женщину умнее)

Судя по тому что я от неё слышала, у неё всегда были странные отношения с мужчинами. Первая любовь был мужчина, который в открытую заявлял ей, что спит с другими, мог приехать среди ночи со словами "я только что вы***л Светку, пока ехал домой вспомнил о тебе и решил заехать". Хочу заметить, что они называли себя парой и были вместе. Она же в свою очередь всеми силами старалась его удержать ( уж тут не знаю почему) и творила всякую чушь, к примеру, тусила в клубах до утра и караулила его там, целовалась со своими подругами и малознакомыми женщинами, что бы привлечь его внимание. Ну и потом просто тоже начала изменять. Как только она начала спать с другими, отношения сразу сошли на нет, инициатор был он.

Вся эта история, как я думаю, повлияла вообще на её отношение к мужчинам и на отношение к отношениям.

По факту она сейчас замужем за мужчиной, который на десять лет старше неё, у него уже это третий брак и он постоянно ей изменяет со всеми вокруг. О его изменах знают все, она конечно же в том числе.
Сама же она заявляет, что секс с другими - это нормально и она просто полигамная. Спит она со всеми: подчинённые, коллеги, знакомые ...  я в её кровати не лежала, так что полный список огласить не могу,но знаю что он большой. О своих изменах она не распространяется, но в кругу друзей гордо пропагандирует полегаемость и свободный брак. Хотя её брак не свободный, её муж спит с кем хочет, а она от какой-то безысходности делает тоже самое, но скрывает.

Проще говоря в свои тридцать лет у неё несчастливый брак, по той причине, что она просто не знает как строить нормальные отношения и не понимает как мужчина должен себя вести.
Так что фраза " измена - это нормально" складывается из незнания другой жизни, нежелания работать над собой и возможно, страха. Ведь если всё делать с нуля и "правильно", то где шанс, что новый мужчина не будет таким же и всё не начнётся опять?

P.S. не изменяйте и любите друг друга ))