Есть ли способ установить вертикальные жалюзи для зонирования комнаты, если уже установлен натяжной потолок?

Дизайн интерьеров
krivenko.lar
Отрываюсь не хуже чем в Лас-Вегасе  · 17 апр 2019

Возможно, но скорее всего не обойдется без временного демонтажа полотна. Установят брус или перфоленту, а потом вернут полотно на место. Можете со специалистами из этой компании вопрос обсудить http://ekb.market-z.ru Как раз занимаются производством и продажей жалюзей.

Спасибо за совет!

Монтаж и производство натяжных потолков. Наши...  · 24 дек 2018

Возможно, но для этого придется сначала демонтировать полотно, установить брус или перфоленту для крепления карниза и после вернуть полотно на место и прикрепить жалюзи.

Компания Семь звезд натяжные потолки. профессионал...  · 6 дек 2020  · vrn-potolki.com

Добрый день! Возможно снять натяжной потолок и установить необходимые закладные для жалюзи. Но к сожалению при таком способе можно повредить потолок. Необходимо вызвать мастера, что бы он оценил возможность демонтажа потолка.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 15 дек 2018

Только если есть возможность закрепить жалюзи на двух противоположных стенах. Или соорудить конструкцию, например, из дерева, если она будет гармонично вписываться в интерьер.

На противоположных стенах - это враспор установить что-то типа деревянной перекладины? так что ли?