Есть ли способ прописаться в родном городе, находясь при этом в другом?

При этом в родном есть законные представители(родители) и они сами прописаны в этом жилье.

Юридические вопросыПрописка+1
Анонимный вопрос
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 13 дек 2020  · zemli-pro.ru

Здравствуйте. Вы можете подготовить и отправить вашим родителям нотариальную доверенность по почте и тогда они смогут оформит прописку за вас