Есть ли способ хранить на харде файлы больше 5 гб, при этом не форматируя хард и желательно не обрезая файлы?

ПрограммированиеИнтернет+6
Ever Green
Специалист во многих разделах науки и техники...  · 27 мая 2018

Откровенно говоря - в чем проблема? Выбирайте соответствующую файловую систему - и вперед... Вот на моем NTFS диске в Windows 7 кусочек с некоторыми фильмами:

Но если вы хотите это сделать на файловой системе, для этого не приспособленной - то это примерно то же самое, как спрашивать - как мне перевезти 5-тонный груз на моей "Таврии"?...