Есть ли специальные порошки для аллергиков?

АллергияБытовая химия+1
Наталья Попова
Учитель начальных классов.  · 13 сент 2021
Есть, конечно. Eco Londix, например, порошок для аллергиков и для людей с чувствительной кожей. Стирать им можно и новорожденным тоже, в составе ничего вредного и опасного нет. Более того, порошок во время стирки освобождает одежду от уличных аллергенов
Мне еще жидкий порошок этой марки нравится. Он тоже гипоаллергенный, кожу не раздражает. И пятна отстирывает хорошо