Есть ли смысл заниматься дополнительно с репетитором, для сдачи экзамена, если в интернете уже миллион видеоуроков на любую тему?

ОбразованиеШкола+1
Джафар Хокагин
Дилетант,чищу вилкой унитаз  · 19 нояб 2016

Видеоуроки это,конечно,хорошо.Ч про них ничего плохого не скажу.Но лучше репетитор.Он-ЖИВОЙ человек.Вы можете задать ему любой вопрос,он вам может показать другой способ решения задачи,более удобный для вас.Да,он стоит денег.Но образование лучше.У меня репетитор,экзамен ОГЭ сдал на 5.Но видеоуроки никто не отменял.Смотрите и конспектируйте их,видите справочную тетрадь.Запишите алгоритмы решения.Короче,наймите репетитора и смотрите уроки.Удачи!