Есть ли смысл в публичной WI FI сети или безлимитный интернет эффективнее?

Интернет
Gent Regger
Генеральный директор агенства Cross Media...  · 29 дек 2017

Одно другому не мешает. Если вы целый день мотаетесь по городу, то мобильный интернет - ваше все. Если вы два часа сидите с ноутбуком в кафе, то Wi-Fi эффективнее хотя бы потому, что батарея вашего смартфона не разрядится за считанные часы, работая модемом.

Кроме того, публичный Wi-Fi может стать единственным способом связи в местах, где покрытие сотовой сетью очень слабое, где есть железобетонные перекрытия и отсутствуют окна. Тогда через сеть Wi-Fi можно пустить и голосовые вызовы, идущие на номер вашего мобильного номера.

Зачем искусственно себя ограничивать? Пусть расцветают сто цветов.