Есть ли смысл в покупке ссылок из социальных сетей (ВКонтакте, Twitter и др) для SEO продвижения?

SeoSeo продвижение+1
Сергей М
Интернет реклама по Казахстану  · 28 дек 2020  · almaweb.kz

Если вы уверенны, что ваша тематика подойдет к аудитории, то можете попробовать. А так да это наиболее оптимальный инструмент для новых ресурсов

🚀 Разработка сайтов 🚀 SEO-продвижение 🚀...  · 23 дек 2020  · seo-gravity.ru
Олег Грабчак