Есть ли смысл в подростковых отношениях? Мне 14 и мне очень нравится моя одноклассница. Она не такая как все и у нас с ней много общего.

ПсихологияОтношения
Marshal Scott
У меня дома живёт ёжик) Я творческий человек...  · 30 окт 2021
Многие люди говорят, что в отношениях подростков нет смысла.. и это не особо верно. Возможно в будущем вы будете вместе, но в основном подростки встречаются из-за симпатии друг к другу, а не любви, это дело обманчивое.. важно понять, вы любите человека по настоящему, и готовы на всё ради него, или же нет.
Удачи Вам)