Есть ли смысл в короткой тренировке каждый день?

Например 3 подхода на отжимания, 3 подхода на пресс, планка. И всё.
ФитнесТренировки+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь биологией, теориями эволюции, теориями...  · 28 июн 2023
Короткие тренировки каждый день – это лучше для сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы и метаболизма глюкозы, по сравнению с тем, что умеренный недельный тренировочный объём будет выполнен в один день за одну тренировку, при физической пассивности в остальные дни недели. Я бы к вашим упражнениям ещё добавил 3 подхода приседания с подпрыгиваниями.