Есть ли смысл сегодня вкладывать деньги в Россию?

РоссияПоиск информации+1
антон гончаров
Вопросы и развитие  · 16 дек 2020

Почему нет? Россия развивается, несмотря ни на что. Имеет смысл в том случае, если определить приоритетные направления, что не так уж и сложно (навскидку: медицина, робототехника, автоматизация абсолютно любого вида бизнеса при помощи искусственного интеллекта).
Деньги в России есть, их много, и с каждым днём становится только больше. Вопрос в том, в чьих руках они сконцетрированы и как сделать так, чтобы они перетекли в твои. Главное - здоровая диверсификация (распределение средств между разными активами, для снижения рисков) и трезвый аналитический подход.