Есть ли смысл путешествовать по России?

ИнтервьюАндрей звонкий
Владислав Чальцев
Путешественник, член Русского географического...  · 1 июн 2020

Путешествовать всегда есть смысл, даже если ты прикован к инвалидной коляске, это не повод опускать руки и не тянутся к новым знаниям и культурам.

Часто многие люди стремятся посетить как можно больше стран и познать другие ценности и быт. Это конечно хорошо, но большинство этих людей не могут ответить на обычные вопросы об истории России или не знают свой край или область.

Поэтому стоит сначала изучить свою страну, чтобы потом можно было бы рассказать о ней другим народам!

сова.jpg