Есть ли смысл праздновать день рождения?

ПсихологияФилософия+6
Евгений Косатиков
Каждый сам для себя решает. Я считаю, что смысл, конечно, есть. Это повод хорошо провести время с семьей и близкими, получить подарки. Если вы в Москве, то на день рождения можете сходить в клуб виртуальной реальности omg-vr ru/arenda-kluba-na-prazdnik/ И будет у вас потом много приятных воспоминаний)
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один...  · 3 февр 2017

Отмечать вехи, год за годом приближающие тебя к долгожданному, но, к счастью, неминуемому событию - что может быть логичней и приятней? День Рождения - это круто!

Не вижу смысла праздновать ,ничего вы не получаете ,лучше заниматься более полезным делом