Есть ли смысл покупать сетевой фильтр для подключения тв и игровой приставки?

Вопрос возник, потому что штекеры этих устройств без заземления, а в розетке есть заземление. А как известно фильтры без заземления не работают.

ЭлектрикаИгровые приставки+1
Артур
Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.r...  · 22 авг 2021  · boroda.group
Boroda Group

Качественный сетевой фильтр стоит применять в любом случае.

Как минимум в нем есть предохранитель, который в ряде случаев позволит сохранить оборудование.