Есть ли смысл пересдавать ЕГЭ по точным предметам спустя два года учебы в гуманитарном ВУЗе?

ОбразованиеЖизнь+4
Анонимный вопрос
неопределившаяся амеба, пытающаяся уничтожить в...  · 13 июн 2016

В зависимости от того, какие цели Вы преследуете. Если Вы хотите проверить свои способности - стоит, почему бы и нет? Если решили перепоступать или напрочь сменить профиль обучения - стоит, опять же, почему мы бы и нет? В любом случае стоит, если возникло желание, я думаю.

Ситуации, конечно, разные бывают, но я в этом году литературу сдавал, несмотря на то, что являюсь студентом университета. Просто захотелось проверить знания. :)