Есть ли смысл отвечать на старые вопросы? В Яндекс.Кью?

Яндекс кьюКью
Виталий Гашинов
Стремлюсь к развитию. Практик. Теоретик. Разностор...  · 25 сент 2021
Конечно нужно. Возможно вы владеете информацией, которые не смогли донести остальные участники обсуждения. Отвечайте, делайте добро людям.🥰 Удачи Вам.
Учитель начальных классов высшей квалификационной...  · 11 сент 2021
Конечно, смысл отвечать на старые вопросы есть. Подобные вопросы могут возникнуть у других людей в другое любое время. Подробный и точный ответ поможет им.
Блогер Видеограф Айтишник Математик Полиглот...  · 24 сент 2021  ·
rina_savin