Учитель начальных классов высшей квалификационной... · 11 сент 2021
Конечно, смысл отвечать на старые вопросы есть. Подобные вопросы могут возникнуть у других людей в другое любое время. Подробный и точный ответ поможет им.
Определенно нет.
1. Так ты прежде всего будешь захламлять свой аккаунт (все твои ответы публикуются в твоём профиле)
2. За такой «мусор» ты можешь получить бан, а потом и блокировку.