Есть ли смысл хорошо учиться в 10-11 классах (без троек, делать дз и т.д) или отодвинуть школу на второй план и чисто готовиться к ЕГЭ?

ШколаУчеба+2
LucianoDQ
биолог  · 30 нояб 2020

Зависит от вуза кнч, но я за егэ. Полгода убил на то, чтобы по физре не было трояка, и что? Даже не открыли аттестат при поступлении. Ну и по фактам: погугли сколько баллов получишь за хорошие оценки плюсом, и обнаружишь, что легче эти и куда большие баллы на самом егэ взять, подготовившись в освободившееся время.