Есть ли смысл изучать Phyton?

Я студент. И учусь на специальность совсем не связанную с программированием. Хочу изучать Phyton. Хотел бы получить какие угодно советы и инструкции.
Есть ли в этом смысл?
Хочу иметь небольшой заработок, и дальнейших перспектив не строю.
Даник Свирский
Чуть-чуть о программировании.  · 18 окт 2022
Для разработчиков важна практика и опыт. Если вам нужен небольшой заработок, то практики будет мало.
Поэтому стоит отталкиваться от другого — готовы ли заказчики (если про разовые заказы) и работодатели (например, на частичную занятость) платить разработчику с минимальным опытом? Сложно ли будет найти такую подработку?
Такой анализ помогает с любым направлением.