Есть ли смысл читать книги по философии и психологии?

ЧтениеСмысл+2
Анонимный вопрос
Глубинный психолог ◦ Продвинутый рекламщик ◦ Злой...  · 13 мар 2020

и еще по кулинарии добавь и строительство бань и донцову с марининой

а че, если всю ф. и п. свели к быть или не быть)))))))))))))))))))))))))))

Автор учебников по русскому языку и литературе...  · 29 авг 2018  · buneeva.vsepravilno.com

По психологии - точно стоит. Они помогут лучше понимать окружающих людей, своих близких и друзей, выстраивать отношения и не совершать тех ошибок, которых можно избежать. Ну и себя самого лучше понять.