Есть ли смысл чистить зубы утром, до завтрака?

Здоровье
Vlad Kochkariov
Документальный фотограф, автор снимка "Девочка с...  · 22 февр 2016

Золотой стандарт - чистить зубы после завтрака и перед сном. И ниткой почистить между всемм зубами также необходимо. Если чистить зубы перед завтраком, то только для того, чтобы снять биопленку бактерий, а уже после еды, полноценно почистить. До завтрака хорошо почистить щеткой язык, вкусовые ощущения будут сильней, если сосочки языка не покрыты налетом. И нитка при первом удобном случае, но не реже 1 раза в день.