Есть ли сходство у oxxxymiron'a и eminema как исполнителей? Если да, то какое?

МузыкаРэп+2
Дмитрий Юрьевич

На мой непрофессиональный взгляд, Мирон осознанно или неосознанно копирует агрессивный стиль Маршала Мэттерса. Не берусь за это отвечать, мои познания в рэпе ограничиваются парочкой ниггеров, Эминемом и Мироном. Чистое имхо.

Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 13 авг 2017  · fishbones.me

Сходств, пожалуй немного и они очевидные: оба белые реперы. За исключением этого лично мне в голову ничего не приходит. Буду рад узнать что-то ещё, если такие факты есть.

Оба вполне себе английский на уровне знают, даже сочиняют на нем)