Есть ли шансы у Евгения Вольнова избежать правосудия?

Криптовалюта
Анонимный вопрос
Студент-актёр, поэт  · 28 мар 2018

Евгений Вольнов проживает в Украине, Украина (и ряд других стран) НЕ выдаёт преступников России. Шансы избежать правосудия, если Вольнов не будет выезжать за пределы страны, стремятся к бесконечности. Никаких санкций Украине за это тоже не последует, так-как экстрадиция - их право, а не обязанность.

Но это что касается именно правосудия. Правовое поле - далеко не единственный способ "наказать" человека. И прецеденты были - Литвиненко, Скрипаль(?)