Есть ли шансы оспорить перевод н-суммы на штрафы покупателю машины на следующий день, после ее продажи по ДКП?

Я продал машину, получил деньги. На следующий день по требованию покупателя перевел ему n-сумму с уплаченной им суммы еще на штрафы. Причем штрафы входили в стоимость  ДКП. Считается ли это его обогащением? Здесь много тонкостей. Часть штрафов именно на эту сумму со сроком давности. Единственное покупан оплачивал все аресты, но это на 2т.р. всего.  И сейчас, машину можно продавать, хоть со всеми штрафами.   Есть ли шансы оспорить этот  перевод?
ЮриспруденцияНалоги+3
Гусейнов Илья Николаевич
Автосервис BroCar-Auto - оперативная помощь на...  · 7 февр 2023
Маловероятно. Перевод был совершён вами, в трезвом уме и здравии. А достоверные причины этого перевода каждая сторона будет трактовать по своему.