Есть ли шанс вылечить хронический простатит без дальнейших рисков рецидивов?

ЗдоровьеТерапевт
Катарина Л.
Закончил медицинский университет, отвечаю на...  · 29 июн 2020

Лечение хронического простатита возможно. Но другой вопрос - сложно ли? Естественно сложно, вам предстоит Физиолечение (теплолечение), а так же медикаментозное, насчёт последнего, я вам даже могу сказать, какой препарат порекомендует вам андролог/уролог - 80-90% даю это будет Простатилен в форме свечей. Если хотите, можете ознакомиться здесь - https://tvoi-otzyvy.ru/urologiya/prostatilen-svechi-instrukciya-po-primeneniju-cena-v-apteke/, всё понятно, автор хорошо рассказал инструкцию, может аналог вам подойдёт, да ещё и отзыв врача есть. Так что удачи вам в лечении такого нелёгкой болезни..