Есть ли шанс,что люди воюют изза экзестенциальной пустоты?фильмы все одинаковые,каждый день одно и тоже,они чуствуют депрессию,страх,неуверенность,а война это адреналин,острота чуств,смысл.Не так ли?

ПсихологияФилософия+3
Vasiliy Beks
Йогиня  · 24 нояб 2018

Все войны происходят из-за денег.

Чужих, своих - неважно.

Если рассуждать в ключе вопроса, то, скорее, не из-за внутренней пустоты, а из-за банальной алчности.