Есть ли сериал, похожий на «Настоящий детектив»?

КиноСериалы+1
Павел Павел
всего по чуть-чуть  · 7 июл 2017

Есть ли сериал, похожий на "настоящий детектив"?

Настоящий детектив, и я говорю о его первом сезоне, интересен главным героем, а не самой детективной историей. Но среди всех детективов рядом с Настоящим у меня находится Фарго. Возможно, потому что я смотрела их одновременно

Согласен.Я бы ещё "Мост" добавил, правда, переборщили там с атмосферностью, как мне кажется