Есть ли серьезные исследования, в которых объективно оценён (или опровергнут) вред от так называемого пищевого силикона BPA free?

БиологияХимия+3
meine Name
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель...  · 20 мар 2019

Думаю, что для ответа на данный вопрос требуется уточнение: безопасность какого именно материала Вас интересует. Дело в том, что BPA free - всего лишь маркировка "без бисфенола А"