Есть ли сейчас рабочий способ, чтобы мне из Канады перевели деньги? Пробовал очень много ранее мне неизвестных вариантов, но так и не нашел.

ДеньгиПеревод+1
Алексей Павлов
Создаю сайты, пишу статьи, зарабатываю на...  · 5 нояб 2022
Можно перевести с любой точки мира деньги в криптовалюте, работает это так:
  1. Заходите на условный Binance, OKX и любую другую криптобиржу.
  2. Заводите там профиль.
  3. Пополняете баланс с карты.
  4. Покупаете криптовалюту, например XRP.
  5. Переводите ее на счет получателя.
  6. Получатель продает её за фиат через P2P.
И воу-ля, деньги на вашем счете: если вам интересен этот способ, напишите в комментарии, и я расскажу подробнее.