Есть ли сайты, похожие на Яндекс.Район?

ПостЯндекс район+2
Алекс А.
Предприниматель  · 2 апр 2022
Лично я часто пользуюсь просто справочниками. Практически в каждом можно оставить отзыв и получить ответ.
На пример, пользуясь одним из таких, пожаловалась на то, что коммунальные службы не обрабатывают стены Жилого комплекса в котором я проживаю.
Через несколько дней после жалобы со мной связались и приступили к работам по обработки нашего дома от  грибка.