Есть ли сайты или youtube каналы, где люди рассказывают об экспериментах над собой?

ЛайфхакЛичный опыт+1
Dmitry Kupryushin
Училась в Германии, живу во Франции.  · 19 мая 2016

На канале BuzzFeedVideo на YouTube время от времени выкладывают видео, где люди в течение определенного времени (чаще всего, 30 дней) делают что-то такое. Вот плейлист или можете просто набрать в поиске YouTube "life change". Правда, для кого-то может стать препятствием то, что все видео на английском.

Лично для меня были интересны примеры, где люди 30 дней пили воду или не ели сахар, 90 дней занимались спортом, 60 дней учили французский с помощью DuoLinguo (в плейлисте видео почему-то нет, вот оно). Кроме того, они еще пробовали каждый день заниматься йогой, придерживаться диеты беременных или месяц не бриться.