Есть ли сайты, где на вебкам-моделей парней смотрят девушки и платят парням?

СексМодели+3
Анонимный вопрос
я, конечно, не профессор, но что-то знаю  · 31 авг 2019

Нет спец.сайтов с разделением по полу клиентов (звучит как-то не очень, но а кто они ещё). Не путайте сайты со стриптиз клубом. Сайт просто площадка для заработка, и кто тебе попадётся это полный рандом. К сожалению или к счастью, для кого как, львиная доля посетителей таких сайтов мужчины. Шанс встретить там девушку/женщину почти близок к нулю.